Медицинские хроники.

ЛЕЧЕНИЕ В КОРЕЕ: ОМОЛОЖЕНИЕ ЛАЗЕРОМ

24 ноября 2014 г.
Под влиянием стремительной моды на "детское лицо" возрос интерес к состоянию кожи. Именно потому, что «чистая и прозрачная» кожа рассматривается как первое условие «детского лица».

Отделение дерматологии в Медицинском центре Ханянг представило новейшее лазерное оборудование "ECO2-Многофункциональный дробный лазер СО2" и "Лазер спектрального действия Эрбий-YAG",используемых для лечения различных кожных заболеваний, а также по уходу за кожей.
Традиционная лазерная дермабразия была хирургическим методом для удаления кожи на определенную глубину и регенерации новой кожи.

Применяемый «ECO2-многофункциональный дробный лазер СО2", известный как "Эхотерапия» в зонах микротермического лечения не только удаляет меланоциты в старом эпидермисе, но и способствует регенерации кожи, проникая в кожный слой и вызывая сокращение и регенерацию коллагена. В основном, метод используется для глубоких морщин, улучшения эластичности кожи и лечения широких пор, шрамов от прыщей и травматических рубцов.

Поскольку «Лазер спектрального действия Эрбий-YAG» с длиной волны 2950 нм имеет более короткую длину волны и в 15 раз больше поглощает влагосодержащие клетки ткани, то возможно контролировать лазерное излучение, тонко и глубоко проникающее в кожу. Благодаря минимизации повреждений соседних тканей, послеоперационный период восстановления сокращается, и снижается угроза возникновения осложнений, таких как эритема, чрезмерная пигментация или гипохромия.

Данный метод, в основном, используется для удаления эпителиальных пигментных поражений, таких как родинки, веснушки и себорейный кератоз, устранение мелких морщин и шрамов, сирингомы и милия.