Медицинские хроники.

МЕДИЦИНА В ИЗРАИЛЕ: ОРТОПЕДИЯ В КЛИНИКЕ АССУТА

12 февраля 2015 г.
В Израиле применяется новейшая методика пересадки искусственного сустава. Эта операция проводится, в случае когда происходит патологическое разрушение суставного хряща в результате травм, остеоартроза, нарушения обмена веществ и т.п.

Речь идет о тотальной замене поврежденного коленного сустава современным эндопротезом от лучших мировых производителей, позволяющим достигать максимальной подвижности и добиваться уровня сгиба в колене до 155 градусов.

"Ноу-хау" ведущей израильской частной больницы "Ассута" – это индивидуально подобранный коленный сустав на основе компьютерной визуализации по технологии Signature Knee.
Новаторская технология позволяет сконструировать коленный сустав наиболее точно, с индивидуальным подходом к телосложению пациента.

Технология Signature Knee позволяет хирургу уже за несколько недель до операции замены коленного сустава в Израиле получить трехмерное изображение голеностопного, коленного и тазобедренного суставов. Трехмерное изображение отсылается в компанию в США, которая и моделирует искусственный сустав, для каждого конкретного пациента.
http://youtu.be/6XXH_rZxrU8