Медицинские хроники.

СТОМАТОЛОГИЯ В ГРЕЦИИ: УХОД ЗА ЗУБАМИ ПО ПУТИ К МОРЮ

22 июня 2016 г.
Совместите отдых у моря с заботой о своем здоровье, ведь на это так часто не хватает времени в рабочие будни! Не отвлекаясь от отдыха,  сделайте свою улыбку красивее!

В  клиниках Греции у специалистов с европейским опытом работы мы предлагаем вам пройти базовый стоматологический Check up  всего за 56 евро и расширенный стоматологический Check up всего за 100 евро.
 
В базовый стоматологический Check up  – в стоимость 56 евро входит:
- консультация со специалистом
-сбор анамнеза и составление личной карты
-комплексное обследование зубов и слизистой оболочки полости рта
- проверка статуса жизнеспособности каждого зуба при помощи интраоральной камеры, позволяющая определить степень и глубину поражения зуба и выбрать тактику дальнейшего лечения.
- цифровая панорамная рентгенография нижней и верхней челюсти  (качественный обзорный снимок зубов, прилегающих мягких и твердых тканей с минимальным рентгеновским облучением)
- обзор и анализ снимков полости рта и зубов, составление программы лечения индивидуально по каждому зубу с указание стоимости процедур.
- рекомендации по дальнейшему уходу и профилактики
- по завершению программы обследования пациент получает на руки медицинское досье с диском, снимками и программой лечения со стоимостью всех процедур.
 
Расширенный стоматологический Check up – в стоимость  100 евро входит:
 
Программа базового стоматологического Check up  +
-чистка зубов от камня
-чистка зубов от пигментного налета
-Dental SPA
 
Отбеливание зубов, исправление прикуса при помощи инновационной технологии INVISALICN, коррекция зубов винирами, имплантация зубов – этот перечень услуг к услугам пациентов, кто примет решение уделить дополнительное время для своих зубов.